Россия — Сербия 1:0

Во втором тайме вместо Анюкова вышел на поле Роман Шишкин. В самом начале сербы старались подержать мяч, но быстрый перехват, контратака российской команды и Роман Павлюченко дальним ударом заставил поволноваться голкипера сербов, тот не смог намертво взять мяч и на добивании сыграл вышедший на замену Павел Погребняк. 1:0 в самом начале второй половины.

На 59 минуте возник очень опасный момент у ворот сборной России с участием нынешних и бывших армейцев. Сначала Жирков упустил из вида Красича, а тот нанёс опасный удар, который успешно отбил Акинфеев.

На 72 минуте неплохая атака была в исполнении нашей сборной. Семшов отдал проникающую передачу налево Динияру Билялетдинову, но тот не сумел нанести неотразимый удар, голкипер ногой отбил мяч.

Дальше матч проходил в медленном темпе, и лишь изредка проходили неплохие комбинации, но все они разворачивались в центре поле, а не как хотелось бы, на подступах к штрафной площади.

В общем, неплохого соперника выбрали в преддверии отборочного матча Евро-2012 с Македонией. Пожелаем удачи нашей команде в последующих встречах и поздравляем с наконец-таки победой в товарищеском матче!

21:10 10/08/2011
Автор новости: Sergey 362