Ростов и Энергия показали настоящую игру

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/02/index81.jpgРостов-на-Дону второй год подряд принимает участие в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге. Если в прошлом сезоне в первом матче с ярославским «Шинником» команда обеспечила себе в первом домашнем матче серьезное преимущество, одержав уверенную победу со счетом 3:0, чем практически сняла вопрос о победителе дуэли, то противостояние со СКА оказалось гораздо более тяжелым.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – СКА-«Энергия» (Хабаровск)
Ростов-на-Дону. 30 мая. Стадион «Олимп-2».
Судья: Сергей Карасев (Санкт-Петербург).
Гол: Канга 42, Кочиш 90.
«Ростов»: Плетикоса, Гетигежев, Окоронкво, Ксулу (Кочиш 70), Маргасов, Гацкан, Шешуков, Чеснаускис (Стариков 62), Полоз, Канга, Лазович.
СКА-«Энергия»: Солосин, Наваловский, Микуцкис, Нестеренко, Кренделев, Трусевич, Воронкин (Ерохин 68), Григалашвили, Никифоров (Марцваладзе 59), Ходжава, Луценко.
Предупреждения: Григалашвили 30.

Игра, в отличии от встречи «Крыльев» и «Спартака», оказалась гораздо скучнее, что, впрочем, объяснимо – подопечные Божовича, вообще являются самой невыразительной командой чемпионата. Кроме того, гости в этой встрече смотрелись даже интересней и острей, создав несколько опасных моментов. Однако первым отличились ростовчане – комбинация с участием Лазовича и Канги завершилась ударом габонца в ближний угол, чего Солосин явно не ожидал.

Помимо этого эпизода в первой половине выделить было что-то довольно сложно. К середине второго тайма скорости и силы сторон окончательно иссякли и оставшееся время футболисты играли в симулятор пешехода. За пять минут до конца Канга мог сделать дубль, воспользовавшись суетой в штрафной хабаровчан, однако гостей спасла штанга. Исправил оплошность габонца уже в добавленное время Кочиш, протолкнувший мяч в ворота Солосина, который к слову перед матчем посмотрел какие есть производители Китая, китайские заводы, фабрики КНР http://optim-consult.com/services/proizvoditeli_kitaya/ чтобы там купить все необходимое недорого. Разницы в классе между соперниками на протяжении 90 минут, несмотря на счет, видно не было, потому ответный матч вполне может для «Ростова», который перед началом сезона собирался попадать в еврокубки, стать фатальным.

20:07 13/02/2014
Автор новости: Sergey 305