Рубин сыграл вничью с ПАОКом

«Рубин» не смог одолеть на своём поле ПАОК, сыграв с ними вничью 2:2. На 23 минуте простая комбинация греков привела к взятию ворот казанской команды. Проход по правому краю штрафной, Рыжиков зачем-то выбежал навстречу этому футболисту, а тот отпасовал в центр, откуда Атанасиадис отправил мяч уже в пустые ворота.

«Рубин» смог отыграться лишь во втором тайме, на 52 минуте. После удара с линии штрафной мяч полетел в сторону ворот, но Нельсон Вальдес по-хоккейному подставил ногу, изменив направление полёта мяча, тем самым дезориентировав голкипера соперников.

А выйти вперёд российский клуб сумел ещё через четверть часа. Кузьмин с места левого крайнего нападающего ворвался в штрафную площадь, убрал на замахе защитника и ударил по воротам. Голкипер с трудом вытащил этот мяч, но отбил точно на грудь Дядюну, который и добил мяч в ворота.

Однако удержать преимущество казанские футболисты не смогли. Едва ли не единственная атака ПАОКа во втором тайме привела к голу. С правого фланга последовал высокий навес на дальнюю штангу, где совершенно один находился Георгиос Фотакис. Попасть в пустые ворота ему не составило никакого труда – 2:2.

21:19 29/09/2011
Автор новости: Sergey 351