Сине-белые и Кони забили по мячу

index«Динамо» продолжило встречаться со своими друзьями по столице. В первом туре был «Спартак», теперь — ЦСКА. По игре со спартаковцами динамовцы заслуживали большего, а теперь едва спаслись во встрече с армейцами. Инициатива в первом тайме практически всё время принадлежала номинальным гостям, которые лишь пару раз упустили атакующих гостей к воротам Акинфеева. Зато футболисты ЦСКА могли отличиться неоднократно — Жо, Игнашевичу, Вагнеру Лаву, Жиркову то не хватало точности, то расторопности в штрафной. И второй тайм прошёл в подобном ключе с той лишь разницей, что армейцам наконец удалось забить. Дуду сильно ударил издали, Карчемарскас не забрал мяч в руки, и Вагнер Лав изящно отправил мяч в ворота. Гол, чем-то неуловимо похожий на мяч Пьяновича в матче «Ростов» — «Зенит»…

«Динамо» — ЦСКА 1:1
Голы: Пименов, 86 — Вагнер Лав, 61
«Динамо»: Карчемарскас, Точилин, Фернандес, Климавичюс, Хохлов, Гранат, Карпович (К.Комбаров, 59), Семшов, Д.Комбаров, Данни, Пименов
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Алдонин, Красич, Жирков, Дуду, Рахимич, Вагнер Лав, Жо
Предупреждены: Точилин, 43, Климавичюс, 62, Семшов, 79 — А.Березуцкий, 49, Дуду, 85
Удалён: Фернандес, 77

Ничто не предвещало беды для ЦСКА, более того, армейцы, которых интересует Дизайн буклетов недорого, могли и упрочить преимущество. А когда динамовцы остались вдесятером, наверное, и сами футболисты команды Газзаева уверовали в победу. Как оказалось — рано. Звоночек тревоги впервые звякнул, когда Семшов попал в штангу, а за пять минут до конца он трезвонил уже вовсю. Но было, поздно, как говорится, забор поплыл, качаясь на волнах. Пименов вколотил мяч в девятку, словно гвоздь в доску. 1:1.

Александр Смирнов (наставник «Динамо»): «Поддерживал ли я связь с дисквалифицированным главным тренером Кобелевым? Конечно. Телепатическую».

14:48 20/03/2014
Автор новости: Sergey 406