Тарасов В первые минуты игры

Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов считает, что его команда потеряла два очка, нежели приобрела одно, сыграв вничью с «Томью» (0:0) в рамках 20-го тура чемпионата России.

«В первые минуты игры «Томь» выполнила несколько опасных стандартов. За счёт этого они сегодня и играли. Считаю, что ничего более опасного, чем стандарты, у «Томи» не было.

Мы могли выиграть, забей Якубко на последних минутах матча. Обычно он такие забивает, но именно в этом моменте ему не повезло. Обидно, что не удалось победить, но ничья на выезде — тоже неплохой результат.

В Томске меня приняли отлично. Ещё когда приземлялись, уже заностальгировал — всё-таки три года здесь жил. Всех здесь знаю. В гостиницу приезжали пообщаться многие друзья и знакомые. Очень приятно, как меня поприветствовали томские болельщики, когда фамилию объявлял диктор стадиона. Если хотите поликарбонат купить недорого, обращайтесь.

Полагаю, мы потеряли два очка. В конце игры «Томь» совсем глубоко опустилась в оборону. А вязкую оборону всегда тяжело взламывать. Вязкое после дождя поле этому тоже не способствовало. С другой стороны, это не снимает с нас ответственности. Сами виноваты в том, что не выиграли», — цитирует Тарасова официальный сайт «Москвы».

17:11 26/06/2014
Автор новости: Sergey 485