Терек победил Крылышки

Грозненский «Терек», уверенно обыграв дома самарские «Крылья Советов» (2:0) в матче 4-го тура чемпионата России, набрал восемь очков и закрепился в группе лидеров турнира. В свою очередь волжане начали соревнования с четырёх поражений кряду. «Крылышки» по-прежнему остаются единственной командой Премьер-Лиги, ещё не набравшей ни одного очка.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 4-й тур

«Терек» (Грозный) – «Крылья Советов» (Самара) – 2:0

Голы: Бракамонте, 19 (1:0); Бракамонте, 34 (2:0

Хозяева открыли счёт на 19-й минуте. После навеса Андрея Кобенко в центр штрафной площади самарцев аргентинский форвард «Терека» Эктор Бракамонте головой переправил мяч в угол ворот. Рекомендуем вам жк омега недорого.

Через четверть часа подопечные Анатолия Байдачного увеличили своё преимущество. Бракамотне оформил дубль. На этот раз 32-летний южноамериканец откликнулся на хитроумную передачу болгарского хавбека Благо Георгиева, после чего оказавшись с глазу на глаз с голкипером гостей Николаем Цыганом, эффектно перекинул вратаря.

В середине второго тайма грозненцы имели прекрасный шанс сделать счёт крупным. Боливиец Хуан Карлос Арсэ вывел один на один с Цыганом своего партнёра по средней линии «Терека» Шамиля Лахиялова, но у того не получилось попасть в створ ворот – мяч прошёл рядом со штангой.

В свою очередь, были моменты и у гостей. Возможности распечатать ворота соперника упустили нападающие Александр Ставпец и Евгений Савин, а также защитник Александр Белозёров.

16:52 23/07/2014
Автор новости: Sergey 446