В 42-м туре ЦСКА разгромил Локомотив

Дубль Зорана Тошича и гол Сейду Думбия  обеспечили ЦСКА комфортную победу над «Локомотивом» http://football-rfpl.ru/legionery-lokomotiva-poluchat-rossijskie-pasporta.html в матче 42-го тура российской футбольной премьер-лиги http://football-rfpl.ru/rfpl-2012-2013-sezon-startuet-22-iyulya.html.

Уже второй матч подряд сербский легионер армейцев демонстрирует феерическую игру, подтверждая своё реноме «мастера стандартов».

Напомним, что 28 апреля во встрече со «Спартаком» (2:1) Зоран, в день своего 25-летия,  также «отгрузил» «красно-белым» два мяча (один из них со штрафного).

Армейцы были награждены за свою активность уже на 9-й минуте. Прорвавшегося  в штрафную «Локо» С.Думбия http://football-rfpl.ru/zolotoj-dumbiya-cska-povyshaet-bonusy-bombardiru.html буквально оседлал М.Да Кошта.

Виталий Мешков указал на 11-метровую отметку, показав при этом португальцу красную карточку – прямо скажем, далеко не бесспорное решение арбитра.

Думбия пришлось дважды бить пенальти (первый гол Мешков не засчитал) и оба раза Сейду уверенно переигрывал Гильерме – 1:0. А затем настал черёд Зорана Тошича.

За  двенадцать минут до конца матча он, словно в слаломе, оставил позади  себя защитников «Локомотива» и поразил ворота Александра Фильцова, заменившего травмированного Гильерме http://football-rfpl.ru/legionery-loko-zazhigayut-na-glamurnyx-vecherinkax.html. А под самый занавес встречи серб мастерски выполнил стандарт – 3:0.

Набрав 72 очка, ЦСКА вновь переместился на второе место, дающее право участия в Лиге чемпионов УЕФА 2012-2013. Но армейцев «поджимают» «Динамо» и «Спартак».

01:43 03/05/2012
Автор новости: Sergey 345