В Кубке России-2012 Рубин разгромил Локомотив

21 марта в Грозном в матче ? финала Кубка России по футболу-2012 казанский «Рубин» не оставил камня на камне от столичного «Локомотива», одержав убедительную победу – 4:0.

На протяжении всей встречи  «рубинные» были не только хозяевами поля,  пусть и формальными, но и хозяевами положения.

По сравнению с матчем  35-го тура в Краснодаре с «Кубанью» (0:1), в стартовом составе «Рубина» вышли О.Кузьмин, В.Дядюн и А.Касаев.

Р.Шаронов, С.Давыдов и Н.Вальдес остались в резерве. Как показали дальнейшие события, такие перестановки полностью себя оправдали.

Именно после точной передачи Алана Касаева Г.Карадениз на 31-й минуте открыл счёт. Вскоре после перерыва, воспользовавшись халатностью защитников «Локо», А.Рязанцев вышел один на один с Гилерме и  удвоил результат – 2:0.

Подопечные Курбана Бердыева продолжали контролировать ситуацию до конца встречи и голы Карадениза (70) и вышедшего на замену С.Давыдова (81) стали логическим завершением их подавляющего преимущества – 4:0. Так крупно при Жозе Коусейру «Локомотив» ещё не проигрывал!

В другом четвертьфинале Кубка России, который состоялся 21 марта, «Зенит» в Санкт-Петербурге уступил столичному «Динамо» — 0:1. Гол у гостей с 11-метрового забил З.Мисимович (73).

22 марта пройдут ещё два матча ? финала Кубка России-2012: «Ростов»-«Факел» и «Волга»-«Терек».

23:08 21/03/2012
Автор новости: Sergey 316