В Москве откроют фан зоны Евро-2012

В Москве откроют фан зоны Евро-2012

Этим летом в Москве болельщики получат возможность наблюдать за перипетиями футбольных баталий во время  Евро-2012 http://football-rfpl.ru/evro-2012-voshyol-v-spisok-topovyx-sportivnyx-sobytij-2012-goda.html на больших экранах, которые будут установлены на специальных площадках в различных районах столицы.

Основной такой площадкой станет главная аллея Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

По словам Екатерины Селяметовой, главы спортивной дирекции «Новая лига», фан зона на ВВЦ начнёт функционировать в день открытия европейского футбольного форума Евро-2012 http://football-rfpl.ru/stadion-olimpijskij-glavnaya-arena-evro-2012.html и будет работать до завершения чемпионата в Польше и Украине http://football-rfpl.ru/stadion-olimpijskij-glavnaya-arena-evro-2012.html.

Не исключено, что в Москве будет действовать ещё одна фан зона Евро-2012 в «Лужниках». Однако по этому вопросу пока не принято окончательного решения.

«Новая лига» планировала создание фан зоны Евро-2012 и на территории Парка им.Горького, но впоследствии, в силу ряда обстоятельств, отказалась от этой идеи.

Отметим, что футбольные фан зоны с большими дисплеями в последние годы получили широкое распространение в крупных европейских городах и функционируют во время крупных международных турниров, таких как чемпионаты мира, Европы, а также финалы еврокубков УЕФА http://football-rfpl.ru/v-2012-godu-uefa-pomozhet-klubam-rfpl-dengami.html.

14:29 28/03/2012
Автор новости: Sergey 394

Метки: , , , , ,