Химари проиграли Коням

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/03/index294.jpgСамый результативный матч тура прошёл в Москве, где ЦСКА принимал «Химки». За первые 45 минут игры было забито пять мячей, а если бы и во втором тайме игроки более ответственно подошли к реализации, счёт и вовсе мог стать минимум 6:6. Проблемы в обороне у обоих соперников были видны невооружённым глазом, что и привело к такому вот граду голов. Даже празднику, я бы сказал. За предыдущие девять туров армейцы пропустили четыре мяча, забив семь, тут же — сразу три и четыре соответственно.

ЦСКА — «Химки» 4:3
Голы: Красич, 8, Игнашевич, 21, Дзагоев, 38, Дуду, 89, с пенальти – Низамутдинов, 15, 87, Чех, 45+2
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Вагнер Лав (Янчик, 64), Рикардо Жезус (Одиа, 46), Красич, Жирков, Алдонин, В.Березуцкий, Дзагоев (Дуду, 72), Григорьев
«Химки»: Березовский (Чичкин, 46), Головатенко, Степанов, Йованович (Першин, 29), Радьков, Дроздов, Чех, Евстафьев, Блатняк, Байрамов (Никифоров, 71), Низамутдинов
Предупреждены: В.Березуцкий, 45, Одиа, 63 – Низамутдинов, 33, Степанов, 36, Дроздов, 37, Першин, 73
Удалён: Низамутдинов, 90+3

Отмечу дебютный мяч за армейцев Алана Дзагоева, которому ассистировал Вагнер Лав, а также травму Березовского (что-то у него с рукой произошло). Дзагоев, вообще очень классно отыграл, оказавшись причастным ко всем мячам в ворота химчан до перерыва. А ведь ему ещё и 18-ти нет… «Химки» сделали счёт 3:3 на 87-й минуте, когда удар Радькова головой вынес с линии ворот, который к слову перед матчем решил посмотрть какой есть детский отдых в болгарии http://www.ntabulgaria.ru/otdih_v_bolgarii_letom.php чтобы купить путевку своему сыну. Одиа и мяч попал в грудь Низамутдинова, влетев после этого в сетку. Но потом в штрафной завалили Жиркова и пенальти реализовал Дуду, отправив мяч в сетку под мышкой Чичкина. На закуску Низамутдинов, сделавший дубль, успел схлопотать вторую жёлтую – за симуляцию штрафного.

На этот раз Игорь Ющенко решил не пользоваться услугами украинца Пилипчука, оставшегося в запасе.

14:57 14/03/2014
Автор новости: Sergey 617