Жозе Коусейру доволен первым сбором Локомотива в 2012 году

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Жозе Коусейру остался доволен итогами первого тренировочного сбора в межсезонье-2012, который команда провела в Португалии.

За время пребывания в Лагуше железнодорожники сыграли три контрольных матча и во всех добились положительного результата.

20 января они встречались со швейцарским «Цюрихом», который занимает седьмое место в чемпионате свой страны.

Несмотря на ощутимое перевес в ходе всей встречи, «красно-зелёным» так и не удалось воплотить своё  преимущество в голы – 0:0.

Коусейру просмотрел в этом матче новичков: вратаря Андрея Синицына, защитника Андрея Ещенко, полузащитников Максима Григорьева и Вячеслава Подберёзкина.

Во втором матче с немецким клубом «Ганза», который состоялся 22 января в городке Паршал, железнодорожники были более удачливы и уже в первом тайме дважды заставляли голкипера «Ганзы» Кевина Мюллера вынимать мяч из сетки своих ворот  (голами отметились Шишкин и Игнатьев).

Свой первый сбор в Португалии «Локомотив» завершил 25 января, переиграв в контрольном матче австрийский «Маттерсбург» — 1:0. У москвичей на 45-й минуте гол забил Дмитрий Сычёв.

26 января железнодорожники вернулись в Москву. На второй сбор, который также пройдёт в португальском Лагуше,  «Локомотив» вылетает 30 января.

Как сообщил Ж.Коусейру, на этом этапе к команде присоединятся Виктор Обинна и Дмитрий Лоськов.

20:47 27/01/2012
Автор новости: Sergey 389