Инопланетяне и Татары не забили ничего

Инопланетяне и Татары  не забили ничего

indexДонельзя уныло.

В основной состав «Рубина» наконец-то вернулся капитан Сергей Семак. По-прежнему, правда, отсутствуют Шаронов и Рязанцев, а также не могли сыграть Сибайя и Гёкдениз. Тем не менее, перед игрой оптимизм казанских фанатов подогревало то, что в прошлом году «Сатурн» для чемпионов России был, как принято говорить, сладкой булочкой: 0:5 и 1:5 в двух матчах!

«Сатурн» — «Рубин» 0:0
«Сатурн»: Кински, Ангбва, Грачёв, Игонин, Немов, Сапета, Евсеев, Каряка (Лоськов, 70), Иванов, Бояринцев, Якубко
«Рубин»: Рыжиков, Баляйкин, Салуквадзе, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, Касаев (Быстров, 67), Семак, Галиулин (Текке, 60), Бухаров (Горбанец, 87)
Предупреждены: Ангбва, 26, Евсеев, 64 – Навас, 72

Однако то было в 2009-м, а сейчас 2010-й уж на дворе. Потому «инопланетяне» организовали сопротивление. Уже на старте встречи им удалось попасть в перекладину, да и в дальнейшем подопечные Гордеева регулярно совершали набеги на штрафную площадь Рыжикова, которого интересует Срочный выкуп автомобилей недорого. Но без особой опасности для ворот. Со стороны команды Бердыева также моментов было не слишком много, хотя один казанцы вполне могли реализовать: Кински грубо ошибся, отлавливая безобидный навес со штрафного, выронил мяч и Салуквадзе, уже лёжа на земле, сумел пнуть сферу по направлению к сетке. Подоспевший Грачёв разрядил ситуацию, выбив мяч буквально с самой ленточки.

Кроме этих шансов открыть счёт, безусловно, нужно отметить ещё и молодецкую удаль Сесара Наваса, который за десяток минут умудрился дважды выбить мяч за пределы стадиона, перебив трибуны!.. Во втором тайме картина практически не изменилась – с той лишь разницей, что испанский защитник «Рубина» перестал баловаться – и без того немногочисленные и тихие болельщики совсем примолкли. Из каких-то ярких моментов можно выделить удар Нобоа со штрафного, когда мяч полетел выше, а также Якубко, который послал снаряд над планкой, без помех пробивая головой с линии вратарской.

17:08 02/03/2014
Автор новости: Sergey 384