Лилль повержен Батэ

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/04/index115.jpgЛилль не лучшим образом начал чемпионат Франции и попал в довольно сложную группу Лиги чемпионов, поэтому домашний матч против БАТЭ мог бы стать хорошим плацдармом для борьбы за второе место в квартете.

Лилль — БАТЭ 1:3
Голы: Шеджу, 60 — Володько, 6, Родионов, 20, Олехнович, 43

Лилль: Ландро, Дебюши (Сидибе, 85), Баша, Шеджу, Динь, Бальмон, Мавуба, Калу, Мартен (Ру, 46), Пайе, Де Мело (Мендес, 46)

БАТЭ: Горбунов, Володько, Радков, Шимич, Поляков, Бордачев, Олехнович, Лихтарович (Сиваков, 66), Павлов (Брессан, 80), А.Глеб, Родинов (Мозолевский, 89)

Предупреждены: Пайе, Ру, Динь, Мавуба — Олехнович, Родионов, Павлов, Поляков

Однако Лилль, уверенно начав поединок (опасный удар Калу), умудрился в первом тайме пропустить три мяча! Первым отметился Володько, который великолепным дальним ударом сделал счет 1:0 в пользу гостей. Нельзя не отметить явную ошибку вратаря Ландро, далековато вышедшего из ворот. Гости логично отошли в оборону и принялась играть на контратаках. Комфортабельный отдых в ва

Лилль создал больше моментов, забить не сумел и пропустил еще дважды. Во время второго гола БАТЭ удалось разыграть шикарную комбинацию в касание и Родионов отправил мяч в сетку. Правда, боковой рефери не заметил, что игрок находился в офсайде. В похожем стиле команда Виктора Гончаренко забила и третий гол, отличился Олехнович.

В перерыве наставник Лилля сделал две замены, что в целом не помогло исправить ситуацию. В итоге хозяева забили лишь один гол (головой пробил Шеджу после подачи углового), а БАТЭ удалось удержать нужный счет и великолепно стартовать в групповом турнире.

20:25 03/04/2014
Автор новости: Sergey 591