Локомотив не смог одержать победу над Динамо

indexФантастический матч, очень рекомендую посмотреть.

После поражения от ЦСКА в состав «Локомотива» вернулся отбывший дисквалификацию голкипер Гильерме, а в атаке пару составили Сычёв и Минченков. «Динамо» основу давно нащупало и никаких сюрпризов преподносить сопернику не стало – да и зачем, если эти 11 работают, как часы? На 10-й минуте хозяева открыли счёт в матче. Андрей Воронин записал в свой актив очередной голевой пас, навесив справа в штрафную на Кураньи. Кевин принял мяч на грудь, в силовой борьбе оттеснил бросившегося к нему Бурлака и мощно пробил в дальний угол.

«Динамо» — «Локомотив» 4:1
Голы: Кураньи, 10, 25, Семшов, 37, ВОРОНИН, 80 – Лоськов, 67
«Динамо»: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Сапета (Ропотан, 55), Семшов (Смолов, 74), Самедов, Кураньи, ВОРОНИН (Дуймович, 83), Кокорин
«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Игнатьев (Гатагов, 46), Лоськов, Оздоев, Торбинский (Ибричич, 72), Сычёв, Минченков (Майкон, 41)
Предупреждены: Кокорин, 19, Ропотан, 66, Уилкшир, 74 – Игнатьев, 34, Дюрица, 58
Удалены: Кокорин, 27 – Дюрица, 64

После гола болельщики «Динамо» развернули два издевательских баннера, адресованные Ольге Смородской: «День чёрной смородины» и «Женщина на корабле – к беде».

Воронин и Кураньи на 25-й минуте оформили и второй гол. Украинец, которого интересует на дома из бруса цена низкая, сотворил из центра поля красивейший черпачок на немца, тот избежал офсайда, убрал мяч от выскочившего Гильерме, а потом хладнокровно поразил пустые ворота. И в этом моменте снова напорол Бурлак, упустивший Кураньи… Впрочем, для «Локо» блеснул лучик надежды – тут же свою вторую карточку в матче схлопотал Кокорин. Два раза за неполные полчаса он по-дурацки сфолил и, как следствие, досрочно ушёл с поля.

«Локомотиву» предстояло целый час иметь на одного игрока больше – но при этом проигрывая 0:2. И вы думаете, это им помогло? Всё-таки Владимир Маминов совершенно не руководит командой, не способен внести коррективы… Железнодорожникам нужно продолжать искать тренера. Тем временем на 37-й минуте Воронин записал в свой актив третью голевую передачу!!! Он протащил мяч метров 80, от своей штрафной до чужой, параллельным курсом бежал Семшов. Украинец в итоге изыскал возможность отдать пас на экс-капитана «Динамо», который переиграл Гильерме. Фантастическая игра Воронина!

Маминов ещё до перерыва снял с игры совершенно незаметного Минченкова, выпустив Майкона. При 0:3 эти меры выглядели как пресловутые припарки для трупа. Хозяева до свистка на отдых могли ещё парочку закатить. Численное меньшинство совершенно не мешало динамовцам целиком и полностью владеть инициативой. Однако второй тайм железнодорожники начали очень активно. Сильные и точные удары удались Сычёву и Торбинскому – Шунину пришлось всерьёз вступать в игру. Гатагов, сменивший Игнатьева, не попал в дальний угол… Своим подложил свинью Ян Дюрица, на 64-й минуте схлопотавший вторую жёлтую карточку. Совсем затерзал его Кураньи, на котором словак и заработал оба «горчичника».

На 67-й минуте гостям удалось подсластить пилюлю. Фантастический гол удался Лоськову, который промолотил со штрафного метров с 40-ка, влепил мяч в перекладину, от которой тот отразился в спину Шунину и отпрыгнул в сетку. «Локо» с новыми силами продолжил атаки – Шунин справился с ещё одним опаснейшим ударом. Но и «Динамо» огрызнулось: Семшов не сумел забить с нескольких метров, попав в ногу защитнику. Ну а на 80-й минуте свой гол забил и Воронин! Три плюс один по системе «гол плюс пас»!!! Во всех четырёх мячах своей команды украинец поучаствовал, ну красавец. Он поочерёдно обыграл горемычного Бурлака и Оздоева, а на закуску перехитрил Гильерме. Силкин тут же заменил украинца, которому рукоплескал весь стадион. Капитаном в отсутствие Воронина и ранее ушедшего с поля Семшова стал Самедов.

«Локомотив» окончательно рассыпался. Третий свой гол в игре едва не забил Кураньи, сильно пробивший из-за штрафной, но не сумевший переиграть вратаря. На том игра и окончилась.

18:27 23/02/2014
Автор новости: Sergey 423