Терек одолел Краснодар

«Терек» в рамках тридцатого тура РФПЛ принимал на своём поле «Краснодар» из одноимённого города. Игра проходила в хорошем темпе, моменты возникали то у одних, то у других ворот, звенели штанги, но мяч до поры до времени упорно не хотел лететь в сетку ворот.

Прервать эту серию упущенных возможностей сумели хозяева лишь на 69 минуте. Подача с правого фланга нашла в штрафной площади голову Зенге, который неплохо сбросил мяч чуть-чуть назад к линии штрафной, где находился Александр Павленко. Его удар с полулёта в левый от вратаря угол оказался не берущимся, поэтому счёт в этом матче был открыт.

Сделать победу более уверенной грозненцы смогли за несколько минут до финального свистка. Снова последовала невысокая передача с правого фланга от Георгиева, и Мгуни, играя на опережение, неплохим ударом отправил мяч в тот же самый угол, где он побывал и после удара Павленко. 2:0 – уверенная по счёту победа подопечных Станислава Черчесова.