Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

100LET — Спорт — «Лада» находится в шаге от выхода в четвертьфинал / 2015.01.15

Опубликовано: 06.09.2018

Главная » Информационный блок » «Лада» находится в шаге от выхода в четвертьфинал 2015.01.15

«Лада» находится в шаге от выхода в четвертьфинал

Изменить размер шрифта

Московский ЦСКА сравнял счет в серии с тольяттинской «Ладой», победив на выезде со счетом 2:1.

1:0 02:53 — Степан Захарчук (Антон Крысанов), в большинстве;.

Счёт в серии: 2−2 (2:0, 1:2, 3:2, 1:2…).

На второй минуте отличился Кирилл Старков, а на последней минуте отрезка Денис Куляш использовал численное преимущество.

В сегодняшней встрече команда Вячеслава Быкова с первых минут перехватила инициативу, результатом чего стали две шайбы, заброшенные в первом периоде.

0:2 59:44 — Александр Черников (Виктор Другов), в пустые ворота.

Актуальные новости »»» Текстовые трансляции матчей Динары Сафиной, Марии Шараповой и Рафаэля Надаля на Sports.ru

Победа с таким счетом — потрясающий результат для меня, и я счастлив, что мне удалось пройти в четвертый круг. Напомним, что Надаль легко обыграл Хьюитта — 6:1, 6:3, 6:1. Лондон. Маррей уверенно вышел в полуфинал

Энди Мюррей вышел в полуфинал теннисного турнира в Лондоне, призовой фонд которого составляет 750 тысяч евро. В финале соревнований Мюррей обыграл американца Джеймса Блэйка со счётом 7:5, 6:4. Душевина и Звонарева не успели доиграть в понедельник на Уимблдоне

Ранее Елена Веснина победила Веру Душевину со счетом 6:3, 6:4 и теперь сыграет с Доминикой Цибулковой из Словакии. Россиянка Вера Звонарёва (7), которая провела свой второй матч после травмы, вышла во второй круг Уимблдона. КХЛ. Любомир Покович: когда-то мне уже задавали вопрос про наши 40 процентов реализации. Сегодня исход матча решила не игра в неравных состав

Таким образом, Нестеров не поможет «морякам» в гостевых матчах с загребским «Медвешчаком» (31 октября) и братиславским «Слованом» (2 ноября). Веснина стала полуфиналисткой турнира в Хобарте

Российская теннисистка Елена Веснина выиграла турнир WTA в австралийском Хобарте, сообщается на сайте турнира. За неё теннисистка получит награду $40 тысяч и 280 рейтинговых очков. Сочи стали эталоном дорожного строительства на юге России

Всем этим хозяйством стал заведовать уникальный Центр управления дорожным движением Сочи для контроля грузовых и пассажирских перевозок. Роттердам (АТР). Второй круг. Южный обыграл Феррера

Россиянин Дмитрий Турсунов во втором круге соревнований в Роттердаме не смог обыграть Жо-Вилфрида Цонгу из Франции. После трёх поражений в четырёх матчах января Михаил обретает боевую форму и выиграл в Роттердаме два матча кряду.