Зрители не заинтересовались матчем российской и украинской молодежи

Финальный поединок молодежных сборных Украины и России не собрал достаточно большого количества зрителей. Много болельщиков решили посмотреть по телевизору матч Объединенного суперкубка «Зенит» — ЦСКА, вместо живого футбола.

Поединок начался с быстрого гола сборной Украины. Пучковский лучше всех разобрался в неразберихе штрафной соперника и точно отправил мяч в дальний угол. Хозяева кинулись отыгрываться и опять пропустили. На 15-й минуте после подачи углового Приндета пробивал, но мяч угодил в штангу, первым на добивании оказался Вакуленко и удвоил преимущество.

Сборная России продолжила в том же духе, пытаясь забить хотя бы один мяч. Хозяева имели несколько возможностей для взятия ворот, но до конца первого тайма им это так и не удалось. А в начале второго тайма Мемешев окончательно убил интригу в этом поединке, забив третий мяч в ворота Россиян. Кстати, футболист недавно говорил, что семья всегда должна быть на первом месте. Ну а на 90-й минуте гол Тотовицкого подвел черту в этом матче. Откровенно неудачное выступление команды Писарева на Кубке Содружества. Сборная Украины была на голову сильнее своего соперника и без проблем завоевала этот трофей.

РОССИЯ – УКРАИНА – 0:4 (0:2)

Голы: Пучковский, 4 (0:1). Вакуленко, 16 (0:2). Мемешев, 48 (0:3). Тотовицкий, 90 (0:4).

Россия: Леонов, Зуйков, Цвейба, Зуев, Кутин, Закускин, Могилевец, Зубарев (Манзон, 46), Шарипов, Земсков (Панцырев, 63), Болов (Ярмолицкий, 85).

Украина: Ткаченко, Мирошниченко (Гончар, 60), Сваток (Братков, 58), Приндета, Пыско, Мишнев, Вакуленко (Малиновский, 69), Калитвинцев (Акулинин, 89), Юрченко, Мемешев (Близниченко, 80), Пучковский (Тотовицкий, 60).

Предупреждение: Болов, 27. Приндета, 40. Мишнев, 44. Кутин, 62. Мемешев, 67. Закускин, 74. Зуев, 78.

22:49 26/03/2015
Автор новости: Sergey 401