Два гола Голышева помогли «Томи» от проигрыша в матче с «Краснодаром»

В масштабах 9-го тура чемпионата РФПЛ «Томь» и «Краснодар» вничью сыграли. Эта встреча закончилась со счётом 2:2.

В начале первого тайма, именно на 14-й минуте, был открыт 1-ый гол. Дринчич подал на левый край, но все перескочили мимо снаряда, а Шипицин чётко замкнул мяч в ворота.

На 30-й минуте хозяева упрочили своё превосходство. 5-ый угловой в выполнении «Краснодара» оказался результативным. В последствии подачи Песьяков безуспешно кулаком выбил мяч на Пикущака, того не держали, и он непринужденно ударом в упор забил 2-ой гол в матче.

Впрочем во 2-м тайме томичам получилось отыграться, причём два гола забил Голышев. Для него это 2-ой дубль в теперешнем сезоне.

Надо заметить, что на 61-й минуте при счёте 2:1 в пользу «Краснодара» томичи остались в меньшинстве. Сабитов получил красноватую карточку за то, что сорвал выход Мовсисяна 1 на 1 с вратарём.