Генк сделали Партизанов

indexПервые минуты поединка остались за Партизаном — гости несколько раз неплохо прикладывались к мячу с дальних дистанций, однако предмет футбольного раздора проходил над воротами Генка. Ближе к середине первой сорокапятиминутки преимущество сербской команды приобрело более четкие очертания. А с 32-й минуты бельгийцы остались в меньшинстве — за грубый фол греческий рефери изгнал с поля игрока с труднопроизносимой фамилией Нгконгка. Примечательно, что судья дал доиграть атаку Партизану, и лишь после нее предъявил провинившемуся красную карточку. До конца тайма обе команды переваривали количественные изменения на поле.

Генк — Партизан 2:1
Голы: Воссен, 70 (с пенальти), Огунжими, 90+2 — Томич, 65

Генк: Котелеш, Йонелайт, Юбер (Барда, 71), Тежер, Воссен (Огунжими, 85), Де Брюйне, Нгконгка, Буффель (ванден Борре, 46), Надсон, Нванганга, Пудил

Партизан: Стойкович, Волков, Ранкович, Рнич, Иванов, Камара, Бабович, Вукич (С.Маркович, 90+3), Илич, Эдуардо (Йованчич, 66), Щепович, (Томич, 52)

Предупреждены: Надсон, ванден Борре — Илич, Бабович, Томич, Йованчич

Удалены: Нгконгка, 32 — Бабович, 48

А уже с началом второй половины составы сравнялись — за повторный горчичник отдыхать пошел Бабович. И начался интересный футбол. Сначала Де Брюйне с острейшего угла, находясь практически у углового флажка едва не закрутил мяч в ворота — штанга пришла на помощь Стойковичу, которому нужен сайт alex-dom.ru участков недорого. Ответ не заставил себя долго ждать — Илич выстрелил в перекладину спустя несколько минут. Затем все тот же Илич прекрасной передачей вывел на рандеву с вратарем Эдуардо, кипер с ударом бразильца справился, но первым на добивании оказался Томич. Партизан повел в счете.

Генк не опустил руки, и уже все тот же Томич сбивает соперника в собственной штрафной. Пенальти четко реализовывает Воссен. Казалось бы, обе команды результат 1:1 устраивает, но потеря концентрации в концовке матча защитниками Партизана приводит к тому, что вышедший на замену Огунжими точным ударом в компенсированное время приносит Генку победу. Партизан жаждет реванша через неделю в родных стенах.

16:39 15/04/2014
Автор новости: Sergey 395