И.Акинфеев может пропустить Евро-2012


Игорь Акинфеев, вратарь ПФК ЦСКА и сборной России по футболу http://football-rfpl.ru/kapitan-sbornoj-rossii-perevedyon-v-rezerv.html, может не поехать из-за травмы на европейский футбольный форум Евро-2012 http://football-rfpl.ru/evro-2012-voshyol-v-spisok-topovyx-sportivnyx-sobytij-2012-goda.html.

Такое заявление сделал один из лучших вратарей российского футбола, проходящий курс реабилитации после тяжёлой травмы, полученной в прошлом сезоне.

Напомним, что И.Акинфеев получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата России против московского «Спартака» http://football-rfpl.ru/spartak-zavoeval-copa-del-sol-2012.html в августе 2011 г. В сентябре голкиперу ЦСКА в клинике немецкого города Регенсбурга была успешно проведена операция колена.

В начале 2012 года И.Акинфеев уже начал заниматься по индивидуальной программе, но процесс возвращения в большой футбол идёт не так быстро, как хотелось бы.

Сам Игорь объективно оценивает свои перспективы поехать на Евро-2012 http://football-rfpl.ru/sbornaya-rossii-na-evro-2012-cena-kvartirnogo-voprosa.html в Польшу и Украину этим летом и считает, что пост №1 в главной команде страны должен быть доверен вратарю, находящемуся в оптимальной форме.

Отметим, что для подготовки к товарищескому матчу Дания-Россия http://football-rfpl.ru/na-match-sbornoj-rossii-v-danii-29-fevralya-vyzvan-21-futbolist.html, который пройдёт 29 февраля в Копенгагене, наставник россиян Д.Адвокат вызвал 21 футболиста, среди них два вратаря – В.Малафеев http://football-rfpl.ru/vratar-zenita-v-malafeev-v-spiske-luchshix-vratarej-mira-2011-goda.html и В.Габулов.

14:52 23/02/2012
Автор новости: Sergey 358

Метки: , , , , , , ,