Мичков Гол забили на везении

Полузащитник «Томи» Дмитрий Мичков поделился впечатлениями от матча 26-го тура Премьер-лиги, в котором клуб из Томска одолел «Амкар» со счётом 1:0.

«Тяжёлая была игра, хотя… все игры на выживание тяжёлые. Cильно повезло, что у них удалили человека в первом тайме. Правда, удаление, на мой взгляд, было заслуженным. Обе карточки Волкову судья показал, что называется, «по делу». Дальше сумели дожать, где-то фортуна повернулась к нам лицом. Гол забили на везении…

Сейчас такая ситуация была перед игрой, что не до расслаблений, нужна была победа любой ценой. В принципе, мы её добились – это самое главное. Хотя, по качеству, по моему, футбол был очень низкого уровня сегодня, причём, со стороны обеих команд. Рекомендуем регулятор давления газа рд.

Всё давило… То, что выиграть давно не можем, проигрываем игры на последних минутах, которые проигрывать нельзя никак. Если бы и сегодня не победили, вообще бы «подвисли»… Поэтому, была какая-то зажатость, психологическая присутствовала… Повторюсь, хорошо, что забили, победили.

Успокоенности точно не будет. Мы ведь профессионалы, должны выкладываться. Да и премиальные никто не отменял. К тому же, я не считаю, что мы себя обезопасили. Нужно набрать ещё несколько очков, чтобы спокойно себя чувствовать, да и в отпуск уйти в хорошем настроении», — цитирует футболиста корреспондент.

09:39 21/08/2014
Автор новости: Sergey 377