Очередная победа Динамо

Московское «Динамо», в прошлый уик-энд разобравшееся с ЦСКА, в этом туре встречалось с «Амкаром». Эта встреча тоже не стала очень тяжёлой для московского клуба. Уже на 10 минуте встречи они провели хорошую комбинацию, завершившуюся голом. Кураньи пяткой в одно касание переадресовал мяч вдоль линии штрафной на Юсупова, тот не стал трогать мяч, пропустив его между ног, а дальше его подхватил уже Воронин, в одно касание отправивший мяч точно в нижний угол ворот.

На 60 минуте ещё одна превосходная комбинация, и ещё один красивый гол. Воронин на правом фланге отпасовал мяч назад, оттуда пошла проникающая передача на вбегавшего в штрафную площадь Самедова, а Александр увидел подключавшегося Семшова и отпасовал на него. Игорю оставалось только точно ударить.

А довести счёт до крупного динамовцам помог Нехайчик, недавнее приобретение бело-голубых. После подачи с правого фланга, он ударил по воротам головой, отправив мяч по замысловатой траектории за спину Нарубину, который только проводил мяч взглядом. 3:0 – очередная красивая и уверенная победа «Динамо».