По мнению Ловчева «Зенит» сыграл выше всяких похвал

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 28-го тура чемпионата России «Ростов» – «Зенит» (1:3).

«Частенько так бывает в нашем чемпионате: после отличной игры в еврокубках команда в премьер-лиге в следующем же туре действует так, что трешь глаза: не приснилось ли это все? Причина такой метаморфозы проста: команда в одном отдельно взятом матче выходит на пик, отдает все силы, а затем через три дня едва ползает по полю, ибо физически готова посредственно, а эмоционально не в силах переварить происшедшее.

И как же здорово, что «Зенит» в Ростове будто играл третий тайм донецкого матча! Скорости, розыгрыш мяча, переход в атаку, быстрое завершение – все было на высшем уровне. Такое впечатление, что «Ростов» в первые 45 минут попал в Эрмитаж, настолько команда соперника была хороша, а хозяева только и делали, что крутили головами!

Обратите внимание – два из трех мяче забиты в тот момент, когда игроки «Ростова» не то что исполняли роли статистов, их рядом просто не было. И не потому, что разбегались, просто не успевали помешать. Розыгрыш мяча в завершающей стадии атаки был был сверхзвуковым. И очень приятно, что скорость мысли соответствовала скорости бега и скорости исполнения технических приемов. А первый гол, когда Семак отдал пас Данни стопой, просто шедевр!

У меня по ходу зенитовских атак возникало впечатление, что ростовчане, которые не поспевали за соперником, вот-вот начнут аплодировать. Кстати, информация о жилищно-коммунальном хозяйстве Беларуси на сайте www.gkhmag.by представлена в полном объеме.

А в перерыве у хозяев, видимо, состоялся серьезный разговор с тренером, да и сами ребята, наверное, понимают – идет конец сезона, впереди межсезонье, когда начинают подписываться новые контракты… А значит, завершить этот год надо так, чтобы следующий встретить с хорошей зарплатой.

23:13 10/12/2014
Автор новости: Sergey 514