Сборная России: евро курорт-2012

Сборная России: евро курорт-2012

30 мая, после энергозатратного товарищеского матча с Литвой (0:0) в преддверии Евро-2012 http://football-rfpl.ru/nazvan-oficialnyj-predskazatel-evro-2012.html, футболисты сборной России получили кратковременный отдых.

Перед тренировкой, которая была запланирована в среду ближе к вечеру (чтобы ребятам не мешало полуденное солнце) каждый получил право провести личное время по своему усмотрению.

Отметим, что в небольшом уютном отеле, расположенном в пригороде Женевы, есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения: бассейн, шезлонги, летняя терраса, детский городок с разноцветными домиками под сенью раскидистых деревьев. Неподалёку – живописное озеро.

А.Аршавин, например, первую половину дня решил провести в бассейне, вальяжно раскинувшись в шезлонге. Позже, после непродолжительной вылазки к озерцу, к нему присоединились А.Березуцкий, Р.Павлюченко и Д.Глушаков. У других наших футболистов была своя программа досуга.

Football-RFPL http://football-rfpl.ru/rossiya-litva-ne-xochetsya-o-grustnom.html уже отмечал некую вялость и расслабленность в перемещениях по полю россиян в игре с литовцами, да и сам матч, прошедший в дачном формате, не располагал –  что уж там греха таить – к излишней самоотдаче.

1 июня, после последней контрольной игры с командой Италии в Цюрихе, курортно-дачный сезон для сборной России завершается.

Уже 8 июня матчем со сборной Чехии во Вроцлаве начинаются трудовые будни…

17:35 31/05/2012
Автор новости: Sergey 316

Метки: , , , , ,