«Спартак» не удержал солидное преимущество

Московский Спартак на своем поле не смог удержать преимущество в два мяча в матче с Анжи в рамках 21-го тура чемпионата России.

Два гола хозяева забили еще в первом тайме, на 20-й минуте Тино Коста точно пробил головой в левый угол, а на 23-й минуте Хурадо воспользовался отличным пасом пяткой Юры Мовсисяна и точно отправил снаряд в правый нижний угол. Во второй половине встречи на 52-й минуте игрокам Анжи удалось отыграть один мяч. Александр Епуряну забил гол после подачи Диняра Билялетдинова, права на которого принадлежат Спартаку. На 67-й минуте встречи был отменен гол Бухарова, арбитр заметил, что форвард подыграл себе рукой. Спас Анжи Сердеров уже в компенсированное арбитром время. Кстати, перед самым матчем он решил купить солнцезащитные очки dolce gabbana недорого и как оказалось — на фарт.

Спартак не воспользовался осечкой Зенита и не смог выйти на второе место в чемпионате России. Анжи теперь имеет 12 очков, но все равно находится на последнем, 16-ом месте.

Полный обзор матча смотрите здесь

Спартак — Анжи — 2:2 (2:0)

Голы: Тино Коста 20 (1:0). Хурадо 23 (2:0). Епуряну 53 (2:1). Сердеров 90 (2:2).

Спартак: Митрюшкин, Таски, Боккетти, Макеев, Паршивлюк, Хурадо (Эберт, 72), Кариока (Ромуло, 90), Озбилиз, Комбаров Д., Тино Коста, Мовсисян (Барриос, 87)

Анжи: Кержаков, Гаджибеков, Ещенко, Григалава, Епуряну, Билялетдинов, Мкртчян (Алиев, 87), Максимов, Быстров (Сердеров, 88), Смолов (Ахмедов, 68), Бухаров

Предупреждения: Мовсисян, 59; Макеев, 68; Кариока, 74 — Смолов, 26; Епуряну, 39; Мкртчян, 85

20:56 11/03/2015
Автор новости: Sergey 317