Телес посвятил гол сыну

Бразильский защитник самарских «Крыльев Советов» Бруно Телес поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России с владикавказской «Аланией», состоявшегося во Владикавказе и завершившегося вничью со счётом 2:2. В этом матче Телес открыл счёт своим голам за «Крылья Советов».

«Ясно, что первый гол всегда важен и всегда остаётся в памяти. Ещё важнее, что мой гол помог команде сыграть вничью и набрать очко. Хотел бы посвятить этот забитый мяч моему сыну Густаво, появления которого на свет я жду с нетерпением. Отмечу, что все в команде – и главный тренер, и партнёры, и сотрудники клуба — очень тепло меня встретили, поддерживают во всём и помогают как можно быстрее адаптироваться в Самаре. Конечно, я всегда рад забивать и ассистировать, но не стоит забывать, что моя главная задача на поле – это оборона. Кстати, хочу купить чехол для lenovo s90 недорого, поскольку старый порвался.

Первый тайм мы провели, мягко скажем, не лучшим образом, но в перерыве тренер внёс коррективы, и во втором тайме нам удалось переломить ход встречи, опустить мяч на газон и добавить агрессии в атаке. Также хочу поблагодарить Пабло Себальоса за два великолепных паса, которые привели к забитым мячам. Мы хорошо понимаем друг друга не только в том смысле, что говорим на одном языке, но и на футбольном поле, и передачи в исполнении Пабло лишний раз показывают, что он – большой мастер», — приводятся слова Телеса на официальном сайте «Крыльев Советов».

22:50 13/04/2015
Автор новости: Sergey 493