В.Березуцкий не вошёл в заявку сборной России на Евро-2012


Ключевой защитник сборной Росси http://football-rfpl.ru/d-advokat-nazval-spisok-sbornoj-rossii-na-evro-2012.htmlи и футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий пропустит Евро-2012 http://football-rfpl.ru/posle-evro-2012-d-advokat-budet-rabotat-v-gollandii.html из-за травмы.

Такое решение 20 мая принял тренерский штаб российской сборной во главе с Д.Адвокатом http://football-rfpl.ru/d-advokat-nazval-spisok-sbornoj-rossii-na-evro-2012.html, когда стало ясно, что 29-летний бек не сможет полностью восстановить свои игровые кондиции после повреждения бедра правой ноги.

Тем не менее, в воскресенье защитник принял участие в тренировке кандидатов в сборную России, которая начала завершающий этап подготовки перед вылетом на Евро-2012.

В.Березуцкий занимался по индивидуальной программе. После обеда Василий покинул расположение сборной.

Отметим, что 20 мая в распоряжение голландского тренера прибыли все футболисты, включённые им в расширенный список кандидатов на поезду в Польшу и Украину.

Не было только полузащитника лиссабонского «Спортинга» Марата Измайлова – он присоединится к основной группе 23 мая.

Напомним, что сборная России 25 мая проведёт товарищеский матч с сильной командой http://football-rfpl.ru/sbornaya-rossii-primet-komandu-urugvaya-v-cherkizovo.htmlУругвая http://football-rfpl.ru/sbornaya-rossii-primet-komandu-urugvaya-v-cherkizovo.html. Он состоится в Москве на стадионе «Локомотив» http://football-rfpl.ru/lokomotiv-ostorozhno-dveri-zakryvayutsya.html.

17:33 20/05/2012
Автор новости: Sergey 352

Метки: , , , , ,