В Москве встречались «Спартак» и «Сатурн»

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались «Спартак» и «Сатурн». Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу красно-белых.

Матч стал дебютным в составе «Спартака» для Макгиди и Диканя. Пареха провёл свой второй матч в качестве игрока основы.

Первая опасная атака удалась красно-белым уже на второй минуте. Дмитрий Комбаров пробил — мяч полетел в направлении дальнего угла ворот, но попал в штангу. Ну а на 7-й минуте поединка хозяева добились своего. Макгиди отдал отличный пас на ход с правого фланга, Веллитон открылся от Зелау и Грачёва, вошёл в штрафную, обыгрыл выбежавшего навстречу Кински и с острого угла послал мяч в оставшиеся пустыми ворота. Рекомендуем вам бесплатные объявления в израиле, чтобы продать, что не нужно.

«Сатурн» сравнял счёт на 21-й минуте! Ибсон неудачно действовал в обороне, потерял мяч, его подхватил Каряка, отдал пас на Иванова, а тот от лицевой прострелил в центр штрафной. Дикань, уже рванувшийся перекрывать удар Алексея, оказался фактически отыгран, и Дмитрий Кириченко мощным ударом послал мяч в ворота.

«Спартак» вновь вышел вперёд на 74-й минуте. Веллитон принял мяч на линии штрафной спиной к воротам, развернулся, обыграл Грачёва, потом ушёл от Воробьёва и с острого угла пробил мимо выскочившего навстречу Кински, уложив мяч в сетку ворот.