Спартак в Химках проиграл ЦСКА

Столичный «Спартак» в центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу 2013-2014 уступил на «Арена Химки» ЦСКА – 0:1.

Мяч, забитый на 8-й минуте нападающим армейцев Сейду Думбия в результате несогласованных действий защитника «красно-белых» Евгения Макеева и вратаря Артёма Реброва, оказался единственным в этой встречи.

Подопечные Валерия Карпина, победи они в этой встрече, могли бы сравняться с лидером российской премьер-лиги «Зенитом», который накануне дома неожиданно уступил «Ростову» 0:2. Однако этого не произошло.

ЦСКА же сумел взять у «Спартака» реванш за крупное поражение в первом круге, когда «красно-синие» пропустили в свои ворота три безответных мяча.

Теперь «Зенит» и ЦСКА разделяют три очка. Спартаковцы же откатились на четвёртое место.

В целом армейцы наиграли на победу. Они действовали значительно острее, чем их соперник и создали немало голевых моментов у ворот А.Реброва. Отметим, что голкипер «Спартака» после досадного ляпа в дебюте матча в дальнейшем играл практически без ошибок.

У гостей, а в этом качестве выступал «Спартак», совсем не клеилась игра в атаке. Их лидер Юра Мовсесян, похоже, так полностью и не оправился от травмы и был мало заметен. Его замена на 59-й минуте Лукасом Барриосом выглядела вполне логичным шагом Карпина.

Как ни странно, много брака было и в действиях футболистов сборной России Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова, которые выглядели инертными (устали после двух выставочных матчей сборной в Дубае против сербов http://football-rfpl.ru/sbornye-rossii-i-serbii-sygrali-vnichyu.html и корейцев http://football-rfpl.ru/rossiya-v-dubae-pereigrala-yuzhnuyu-koreyu.html?).

Так или иначе, а «Спартак» вновь показал себя весьма непредсказуемой командой, в игре которой многое зависит от настроения.

P.s.  Вы хотите наслаждаться массжем? Тогда массажное кресло irest SL-A12Q http://irest-massage.ru/massagnoe_kreslo/irest-sl-a12q то, что вам нужно? Или может быть Вы планируете купить его и заработать на нем?

21:36 23/11/2013
Автор новости: Sergey 490