«Локо» посвящает победу ярославским хоккеистам

Главные тренеры играющих команд высказались по поводу игры.

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после домашнего матча с «Томью» заявил, что московская команда посвящает сегодняшнюю победу со счётом 3:0 памяти хоккеистов ярославского «Локомотива», с момента гибели которых прошло 40 дней.

«Как вы видели, игроки сегодня вышли на матч в траурных повязках. Сегодняшнюю победу мы посвящаем памяти погибших ребят из ярославского «Локомотива». Это максимум, что мы могли сделать.

Лёгких игр не бывает в принципе. Эта тоже не была простой. Она стала простой после 20-й минуты. При этом я отмечу, что «Томь» — это достойная команда, и на данный момент она заслуживает большего, чем имеет.

Отмечу: ряд игроков у нас на данный момент травмированы. И сейчас я уже думаю о подготовке к следующему матчу – с АЕКом. Если бы сегодня можно было сделать больше замен, я бы их сделал», — передаёт слова Коусейру корреспондент. Кстати, наставника интересует каталог otto Весна лето 2015 http://brendato.ru/catalog/otto-vesna-leto-2015, поскольку его жена любит этот бренд.

Главный тренер «Томи» Сергей Передня поделился впечатлениями от игры с «Локомотивом» в матче 27 тура премьер-лиги (0:3).

«Мы хотели однозначно дать бой, – сказал Передня в эфире «НТВ-Плюс». – Ребятам благодарен. Все, что смогли, сделали. Нам сейчас очень важно забить, и все по-другому будет, поменяется. Мы двумя «опорниками» должны были цементировать оборону, а трое нападающих должны были на контратаках играть. Но на 19 минуте у нас было удаление и…».