Сборная России сыграет с Бразилией в плей-офф ЧМ-2013

Сборная России сыграет с Бразилией в плей-офф ЧМ-2013

Юношеская сборная России по футболу (возраст игроков не старше 17 лет) вышла в 1/8 финала чемпионата мира – FIFA U17 World Cup 2013, — который проходит в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Подопечные Дмитрия Хомухи в группе «D» заняли третье место, пропустив вперёд себя команды Японии и Туниса, которым проиграли с одинаковым счётом 0:1.

Однако убедительная победа в последнем туре над Венесуэлой 4:0 позволила нашим ребятам набрать 3 очка (разность мячей 4-2) и по дополнительным показателям войти в число т.н. «happy losers» («счастливых неудачников») – четвёрку лучших команд, получивших право квалифицироваться в плей-офф с третьего места.

Так получилось, что судьба россиян решалась в матче сборных  Аргентины и Канады (группа «Е»). Победа канадцев выводила их в плей-офф вместо сборной России. Но латиноамериканцы выиграли со счётом  3:0 и отправили представителей Северной Америки домой.

В 1/8 финала сборную России ожидает команда Бразилии, которая, как и Япония, выиграла все матчи предварительного этапа при великолепной  разности забитых и пропущенных мячей — 15-2.

Отметим также, что полузащитники бразильцев Бошилиа и Натан с 4 голами вошли  в число лучших бомбардиров группового раунда.

Приводим расписание матчей  1/8 финала:

28 октября, понедельник

Россия-Бразилия (начало в 20:00 время московское)

Япония-Швеция

Италия-Мексика

Гондурас-Узбекистан

29 октября, вторник

Уругвай-Словакия

Марокко-Кот-д’Ивуар

Нигерия-Иран

Аргентина-Тунис

P.s. У вас Suzuki? Тогда, если вдруг вам пригодится пламегаситель suzuki, его можно купить тут http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Suzuki.aspx http://www.glushiteli-1.ru/kupit-remont-glushitel-katalizator-plamegasitel-Suzuki.aspx. Только качественные продукты.

 

01:17 26/10/2013
Автор новости: Sergey 420